Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7.15Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Stella Guzman
8.30
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
LOCAL 8.30 - 9.30 (01:00)
LOCAL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
LOCAL 8.30 - 9.30 (01:00)
LOCAL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
9.30Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Gracia
Esferopilates9.30 - 10.30 (01:00)
Esferopilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
9.30Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
10.00
Body Pump 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info: Programa que desarrolla la fuerza y resistencia muscular, mejora la postura, previene la osteoporosis, y es un arma poderosa contra las afecciones del estilo de vida sedentario
Salón: 2
Instructor:
10.30
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30 (01:00)
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c y 2
Instructor:
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30 (01:00)
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c y 2
Instructor: Carina Silva
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
11.00Spinning11.00 - 12.00 (01:00)
Spinning 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Stella Guzman
11.00Body Attack11.00 - 12.00 (01:00)
Body Attack 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
11.30Yoga11.30 - 12.30 (01:00)
Yoga 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Yoga11.30 - 12.30 (01:00)
Yoga 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
Body Pump 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Esferodinamia11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
12.30
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
15.00Spinning15.00 - 16.00 (01:00)
Spinning 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning15.00 - 16.00 (01:00)
Spinning 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Lorena Paseyro
15.30Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
16.00ABD 30 min16.00 - 16.30 (00:30)
ABD 30 min 16.00 - 16.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
ABD 30 min16.00 - 16.30 (00:30)
ABD 30 min 16.00 - 16.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
16.30Glúteos x 30 min16.30 - 17.00 (00:30)
Glúteos x 30 min 16.30 - 17.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Glúteos x 30 min16.30 - 17.00 (00:30)
Glúteos x 30 min 16.30 - 17.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
16.30
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Carina Silva
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: carina silva
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Entrenamiento Funcional17.30 - 18.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Entrenamiento Funcional17.30 - 18.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
18.00Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Pilates18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
Pilates18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
18.30CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor:
CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
19.00Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Body Attack x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Body Attack x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
19.00Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Marcelo De Leon
19.00GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
19.30CXWORX19.30 - 20.00 (00:30)
CXWORX 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
CXWORX19.30 - 20.00 (00:30)
CXWORX 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
19.30Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
20.00Spinning20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
20.00
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina Silva
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina Silva
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
20.00Spinning20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
20.00
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Kevin Cardozo
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Kevin Cardozo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.30
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
10.00
Body Pump 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info: Programa que desarrolla la fuerza y resistencia muscular, mejora la postura, previene la osteoporosis, y es un arma poderosa contra las afecciones del estilo de vida sedentario
Salón: 2
Instructor:
11.30
Body Pump 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
12.30
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Body Pump 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
20.00
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina Silva
Body Pump 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina Silva
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Kevin Cardozo
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Kevin Cardozo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7.15Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning7.15 - 8.15 (01:00)
Spinning 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Stella Guzman
11.00Spinning11.00 - 12.00 (01:00)
Spinning 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Stella Guzman
15.00Spinning15.00 - 16.00 (01:00)
Spinning 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning15.00 - 16.00 (01:00)
Spinning 15.00 - 16.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Lorena Paseyro
19.00Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Marcelo De Leon
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
Spinning19.00 - 20.00 (01:00)
Spinning 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Marcelo De Leon
20.00Spinning20.00 - 20.45 (00:45)
Spinning 20.00 - 20.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
20.00Spinning20.00 - 21.00 (01:00)
Spinning 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Martin Agudo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16.30
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor:
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: Carina Silva
RPM 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c
Instructor: carina silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
15.30Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
18.00Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.30
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
20.00
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 20.00 - 21.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Garcia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11.30Yoga11.30 - 12.30 (01:00)
Yoga 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Yoga11.30 - 12.30 (01:00)
Yoga 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.00GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
GAP19.00 - 20.00 (01:00)
GAP 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana Roverano
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9.30Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alfredo Gracia
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16.00ABD 30 min16.00 - 16.30 (00:30)
ABD 30 min 16.00 - 16.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
ABD 30 min16.00 - 16.30 (00:30)
ABD 30 min 16.00 - 16.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16.30Glúteos x 30 min16.30 - 17.00 (00:30)
Glúteos x 30 min 16.30 - 17.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
Glúteos x 30 min16.30 - 17.00 (00:30)
Glúteos x 30 min 16.30 - 17.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Martin Agudo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11.30Esferodinamia11.30 - 12.30 (01:00)
Esferodinamia 11.30 - 12.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9.30Esferopilates9.30 - 10.30 (01:00)
Esferopilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor:
CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
CXWORX18.30 - 19.00 (00:30)
CXWORX 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
19.30CXWORX19.30 - 20.00 (00:30)
CXWORX 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
CXWORX19.30 - 20.00 (00:30)
CXWORX 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9.30Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
18.00Pilates18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
Pilates18.00 - 19.00 (01:00)
Pilates 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Anabel Costa
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11.00Body Attack11.00 - 12.00 (01:00)
Body Attack 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
17.30Entrenamiento Funcional17.30 - 18.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
Entrenamiento Funcional17.30 - 18.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Martin Agudo
19.30Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
Entrenamiento Funcional19.30 - 20.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alhan Cary
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.30RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30 (01:00)
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c y 2
Instructor:
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30 (01:00)
RPM 30 min / abdominales 30 min 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: c y 2
Instructor: Carina Silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.00Body Attack x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
Body Attack x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Attack x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Carina Silva
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.00Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor:
Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
Body Balance x 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Body Balance x 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 1
Instructor: Amparo Olarte
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.30LOCAL 8.30 - 9.30 (01:00)
LOCAL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:
LOCAL 8.30 - 9.30 (01:00)
LOCAL 8.30 - 9.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor:

 

Horarios 2019
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.