Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.30Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
9.15Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
9.30Hidrogimnasia9.30 - 10.15 (00:45)
Hidrogimnasia 9.30 - 10.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia9.30 - 10.15 (00:45)
Hidrogimnasia 9.30 - 10.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
10.00Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
10.30Hidrogimnasia10.30 - 11.15 (00:45)
Hidrogimnasia 10.30 - 11.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia10.30 - 11.15 (00:45)
Hidrogimnasia 10.30 - 11.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
10.45Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info: hidro
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidro Pilates10.45 - 11.30 (00:45)
Hidro Pilates 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Bucheli
11.15Hidrogimnasia11.15 - 12.00 (00:45)
Hidrogimnasia 11.15 - 12.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia11.15 - 12.00 (00:45)
Hidrogimnasia 11.15 - 12.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
11.30Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidro Pilates11.30 - 12.15 (00:45)
Hidro Pilates 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Bucheli
14.00Hidrogimnasia14.00 - 14.45 (00:45)
Hidrogimnasia 14.00 - 14.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia14.00 - 14.45 (00:45)
Hidrogimnasia 14.00 - 14.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
15.00Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
15.45Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
16.00Hidrogimnasia16.00 - 16.45 (00:45)
Hidrogimnasia 16.00 - 16.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia16.00 - 16.45 (00:45)
Hidrogimnasia 16.00 - 16.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
16.30Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
17.15Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
17.30Hidrogimnasia17.30 - 18.15 (00:44)
Hidrogimnasia 17.30 - 18.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Katherine Leyes
Hidrogimnasia17.30 - 18.15 (00:44)
Hidrogimnasia 17.30 - 18.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Katherine Leyes
18.00Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
18.45Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
19.00Hidrogimnasia19.00 - 19.45 (00:45)
Hidrogimnasia 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Amparo Olarte
Hidrogimnasia19.00 - 19.45 (00:45)
Hidrogimnasia 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Amparo Olarte
19.30Hidrogimnasia19.30 - 20.15 (00:45)
Hidrogimnasia 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia19.30 - 20.15 (00:45)
Hidrogimnasia 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidro Basquet19.30 - 20.15 (00:45)
Hidro Basquet 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.30Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia8.30 - 9.15 (00:45)
Hidrogimnasia 8.30 - 9.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
9.15Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia9.15 - 10.00 (00:45)
Hidrogimnasia 9.15 - 10.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
9.30Hidrogimnasia9.30 - 10.15 (00:45)
Hidrogimnasia 9.30 - 10.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia9.30 - 10.15 (00:45)
Hidrogimnasia 9.30 - 10.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
10.00Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.00 - 10.45 (00:45)
Hidrogimnasia 10.00 - 10.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
10.30Hidrogimnasia10.30 - 11.15 (00:45)
Hidrogimnasia 10.30 - 11.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia10.30 - 11.15 (00:45)
Hidrogimnasia 10.30 - 11.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
10.45Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info: hidro
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia10.45 - 11.30 (00:45)
Hidrogimnasia 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
11.15Hidrogimnasia11.15 - 12.00 (00:45)
Hidrogimnasia 11.15 - 12.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
Hidrogimnasia11.15 - 12.00 (00:45)
Hidrogimnasia 11.15 - 12.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Sergio Frattini
11.30Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia11.30 - 12.15 (00:45)
Hidrogimnasia 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
14.00Hidrogimnasia14.00 - 14.45 (00:45)
Hidrogimnasia 14.00 - 14.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia14.00 - 14.45 (00:45)
Hidrogimnasia 14.00 - 14.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
15.00Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Marcelo Lasso
Hidrogimnasia15.00 - 15.45 (00:45)
Hidrogimnasia 15.00 - 15.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
15.45Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia15.45 - 16.30 (00:45)
Hidrogimnasia 15.45 - 16.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
16.00Hidrogimnasia16.00 - 16.45 (00:45)
Hidrogimnasia 16.00 - 16.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
Hidrogimnasia16.00 - 16.45 (00:45)
Hidrogimnasia 16.00 - 16.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Ximena Ferreira
16.30Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia16.30 - 17.15 (00:44)
Hidrogimnasia 16.30 - 17.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
17.15Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
Hidrogimnasia17.15 - 18.00 (00:45)
Hidrogimnasia 17.15 - 18.00
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Maria Noel Diaz
17.30Hidrogimnasia17.30 - 18.15 (00:44)
Hidrogimnasia 17.30 - 18.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Katherine Leyes
Hidrogimnasia17.30 - 18.15 (00:44)
Hidrogimnasia 17.30 - 18.15
Duración (00:44)
Info:
Salón:
Instructor: Katherine Leyes
18.00Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.00 - 18.45 (00:45)
Hidrogimnasia 18.00 - 18.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
18.45Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia18.45 - 19.30 (00:45)
Hidrogimnasia 18.45 - 19.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
19.00Hidrogimnasia19.00 - 19.45 (00:45)
Hidrogimnasia 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Amparo Olarte
Hidrogimnasia19.00 - 19.45 (00:45)
Hidrogimnasia 19.00 - 19.45
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Amparo Olarte
19.30Hidrogimnasia19.30 - 20.15 (00:45)
Hidrogimnasia 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
Hidrogimnasia19.30 - 20.15 (00:45)
Hidrogimnasia 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.45Hidro Pilates10.45 - 11.30 (00:45)
Hidro Pilates 10.45 - 11.30
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Bucheli
11.30Hidro Pilates11.30 - 12.15 (00:45)
Hidro Pilates 11.30 - 12.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Carolina Bucheli
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.30Hidro Basquet19.30 - 20.15 (00:45)
Hidro Basquet 19.30 - 20.15
Duración (00:45)
Info:
Salón:
Instructor: Tania Dibon

 

Horarios 2019
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.