Logo Aerobic
HORARIOS
Logo Aerobic Mix

Haga clic en el local de su preferencia para ver los horarios de dicho local.

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7.15Localizada7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Localizada7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
8.00Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
8.15Local c/ barras8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Aerolocal8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Local c/ barras8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
Aerolocal8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
9.30Yoga/Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
Esferodinamia9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
10.00Aerolocal10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
10.30Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Pilates10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Pilates10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
12.30Entrenamiento Funcional12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo
Entrenamiento Funcional14.30 - 15.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
15.30Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
16.00Aerolocal16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
16.30Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor:
17.00Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario yaniero
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Combat 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Combat 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.00GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
18.00Esferodinamia18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
18.30ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
18.30Body Attack18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
19.00Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
19.00Pérdida de Peso19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Localizada19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00Yoga/Pilates19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
19.30RPM 30 min19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 30 min19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Attack19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.0030 min abdominales20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
30 min abdominales20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
20.30Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Garcia
Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.15
Body Pump 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
14.30
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo
Body Pump 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo
17.30
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Body Pump 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.30
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Pump 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
20.30
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Pump 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
17.30
Body Combat 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Combat 17.30 - 18.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
18.30
Body Combat 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Combat 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Luzardo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.00Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
Spinning8.00 - 8.45 (00:45)
Spinning 8.00 - 8.45
Duración (00:45)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Marcelo de León
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
19.30
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
RPM 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: Julia Sanchez
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7.15Localizada7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor: Gabriela
Localizada7.15 - 8.15 (01:00)
Localizada 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby García
15.30Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Localizada15.30 - 16.30 (01:00)
Localizada 15.30 - 16.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
18.00Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada18.00 - 19.00 (01:00)
Localizada 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
19.00Localizada19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Localizada19.00 - 20.00 (01:00)
Localizada 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7.15
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Zumba 7.15 - 8.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
9.30
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
Zumba 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elizabeth Rodriguez
11.00
Zumba 11.00 - 12.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
12.30
Zumba 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
14.30
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Zumba 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
17.00
Zumba 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario Yaniero
20.30
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: ANABEL COSTA
Zumba 20.30 - 21.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.00GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
GAP18.00 - 19.00 (01:00)
GAP 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.15Aerolocal8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Aerolocal8.15 - 9.15 (01:00)
Aerolocal 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
9.30Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
Aerolocal9.30 - 10.30 (01:00)
Aerolocal 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Alfredo Garcia
10.00Aerolocal10.00 - 11.00 (01:00)
Aerolocal 10.00 - 11.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Julia Sanchez
10.30Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Aerolocal10.30 - 11.30 (01:00)
Aerolocal 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
16.00Aerolocal16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Aerolocal16.00 - 17.00 (01:00)
Aerolocal 16.00 - 17.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00Aerolocal19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Aerolocal19.00 - 20.00 (01:00)
Aerolocal 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
17.00Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario yaniero
Pérdida de Peso17.00 - 18.00 (01:00)
Pérdida de Peso 17.00 - 18.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rossana
19.00Pérdida de Peso19.00 - 20.00 (01:00)
Pérdida de Peso 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Rosario
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
ABD 30 min18.30 - 19.00 (00:30)
ABD 30 min 18.30 - 19.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9.30Esferodinamia9.30 - 10.30 (01:00)
Esferodinamia 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
18.00Esferodinamia18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Esferodinamia18.00 - 19.00 (01:00)
Esferodinamia 18.00 - 19.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10.30Pilates10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
Pilates10.30 - 11.30 (01:00)
Pilates 10.30 - 11.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Carolina Bucheli
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.30
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Body Balance 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Elena Oggero
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9.30Yoga/Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates9.30 - 10.30 (01:00)
Yoga/Pilates 9.30 - 10.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 2
Instructor: Alicia Di Gregorio
19.00Yoga/Pilates19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
Yoga/Pilates19.00 - 20.00 (01:00)
Yoga/Pilates 19.00 - 20.00
Duración (01:00)
Info:
Salón: 3
Instructor: Alicia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
18.30Body Attack18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
Body Attack18.30 - 19.30 (01:00)
Body Attack 18.30 - 19.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
19.30Body Attack19.30 - 20.30 (01:00)
Body Attack 19.30 - 20.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Carina
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8.15Local c/ barras8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: salon 1
Instructor: Gaby García
Local c/ barras8.15 - 9.15 (01:00)
Local c/ barras 8.15 - 9.15
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gaby Garcia
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
12.30Entrenamiento Funcional12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
Entrenamiento Funcional12.30 - 13.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 12.30 - 13.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
14.30Entrenamiento Funcional14.30 - 15.30 (01:00)
Entrenamiento Funcional 14.30 - 15.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Florencia Lopardo
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
16.30Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón: 1
Instructor: Gabriela Garcia
Aero-Circuit16.30 - 17.30 (01:00)
Aero-Circuit 16.30 - 17.30
Duración (01:00)
Info:
Salón:
Instructor:
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.30RPM 30 min19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
RPM 30 min19.30 - 20.00 (00:30)
RPM 30 min 19.30 - 20.00
Duración (00:30)
Info:
Salón: Spinning
Instructor: anabel
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
19.00Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
Local 30 min19.00 - 19.30 (00:30)
Local 30 min 19.00 - 19.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 3
Instructor: Elena
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
20.0030 min abdominales20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
30 min abdominales20.00 - 20.30 (00:30)
30 min abdominales 20.00 - 20.30
Duración (00:30)
Info:
Salón: 2
Instructor: Anabel
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
20.30Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Gonzalo Garcia
Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina
Entrenamiento Funcional 30 min20.30 - 21.00 (00:30)
Entrenamiento Funcional 30 min 20.30 - 21.00
Duración (00:30)
Info:
Salón:
Instructor: Agustina

 

Horarios 2019
Aerobic se reserva el derecho de ajustar clases, horarios y/o instructores.
Eventualmente las clases de Pilates, Power Jump, RPM, Cycling y Spinning necesitaran números para ingresar.

Horarios de Sala de Aparatos y Cardio:
Mix Cordón:  Lunes a viernes 7 a 22 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Centro: Lunes a viernes 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Pocitos: Lunes a viernes de 7 a 22:30 hs. Sábados de 8:30 a 13:30 hs.
Mix Pocitos:  Lunes a viernes de 7 a 23 hs. Sábados de 9 a 21 hs. Domingos de 9 a 14 hs.